Я жду двойню, а муж не хочет детей

Опубликовано 12 май 2019. Автор: history
Совсем недавно я узнала, что жду двойню. Моей радости не было предела. Я хотела прокричать на весь мир, что скоро стану мамой. Счастливая и переполненная эмоциями, я забежала в супермаркет, купила там большую упаковку любимого мороженого моего мужа и побежала домой. Зайдя в комнату, я увидела, как Андрей работает за компьютером. Подумав, что надо его предварительно подготовить, я завела разговор издалека. Но, когда Андрей сказал, что пока детей он не хочет, у меня внутри всё перевернулось. Чтобы не расплакаться при нем я поспешила на кухню. Андрей что-то прокричал мне в след, но для меня всё было в тумане.

И что теперь делать? – про себя подумала я. Подавать на развод? Или может все-таки рассказать правду ему? Может он изменит свое мнение – надеялась я. Просидев на кухне до ночи, я пошла спать. Но всю ночь ворочалась и не могла уснуть. Только под утро удалось немного вздремнуть. Андрей утром принес мне кофе в постель и извинился за вчерашнее, предложил пойти погулять на улицу. И тут я не сдержалась и рассказала ему всю правду. Он ошарашено посмотрел на меня. В его глазах я увидела страх и злость одновременно, но только не радость. После пяти минут молчания он сказал: «Делай что хочешь, но избавься от них». И ушел, хлопнув дверью.

Я горько плакала и собирала чемоданы. «Поеду, поживу у родителей, а там видно будет» - сказала я себе, но убивать своих детей я точно не буду.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости