Муж купил сыну велосипед и ездит на нем сам

Опубликовано 19 май 2019. Автор: history
Была у мужа детская мечта, он себе хотел велосипед. Но постоянно экономил, и не покупал. Говорил, сын подрастет – ему куплю. И как-то на день рождения нашего мальчика, он утром позвонил в дверь. Я удивилась, вроде уходил с ключами. Открываем дверь, а там муж стоит с крутым велосипедом. Сын очень обрадовался, такого подарка он не ожидал.

Но счастье его продлилось недолго, муж стал постоянно кататься на велосипеде. Даже на работу начал на нем ездить. На выходных дома его мы не видели, он постоянно катался. Я понимаю, детская мечта и всё такое, но все-таки подарок ребенку. А сын на нем ни разу не покатался. Я начала ругаться со своим супругом, но он не отдавал транспорт. Сын хотел покрасоваться перед друзьями, но не мог. Вроде подарок есть, но непонятно кому.

Решила предложить мужу еще такой велик купить. «Он очень дорогой и мы не сможем себе еще такой позволить», – сказал мне муж. Я не знала, как с этим бороться, сын был просто расстроен. И я решила сама купить велосипед. Стала искать, такой же. Но он оказался очень дорогой и моих денег не хватало. Просить у мужа не хотела, так как из-за этой ситуации обиделась на него. Но мне повезло, в одном из магазинов была очень большая скидка, моих финансов всё равно не хватало, пришлось занять у подруги. И я его купила, ребенок у меня, наконец-то покатался уже на своем велосипеде. И все остались довольны и муж и сын.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости