Познакомилась на сайте знакомств с собственным сыном

Опубликовано 20 май 2019. Автор: history
Сразу попрошу, не надо меня осуждать. Всякое в жизни бывает, все мы не без греха.

Муж у меня погиб четыре года назад, разбился на машине. С тех пор у меня не было мужчины. Сын у меня с очень сложным характером, не подпускает ко мне мужчин. Вечно ревнует. Даже если иду гулять со знакомыми. Ему сейчас 17, он учится в колледже, много времени проводит за компьютером.

Я так отчаялась, хотела хоть какого-то внимания. Зарегистрировалась на сайте знакомств, добавила фотографии симпатичной женщины моего возраста, своих у меня почти не было.

Первое время мне писали какие-то иностранцы, я даже им не отвечала. Дня три я просто отвечала на сообщения холостых мужчин, но в итоге все заходило в сторону разврата, я прекращала диалог. И тут мне написал обонятельный мужчина. На фото он был явно младше меня, лет на 10 или даже 15. Я удивилась, чем могла заинтересовать его женщина в возрасте. Мы стали общаться. Он рассказывал мне о том, как потерял отца, о том, как ему сложно жить и тянуть на себе весь дом. Я прониклась к нему, ведь мы оба потеряли близких нам людей.

Со временем мы стали отправлять друг другу очень романтичные письма. Писали, как хотим друг друга поцеловать, прижать к телу. Местами переписка была очень личного характера.

Мой виртуальный роман продолжался уже три месяца. И вот придя после работы, я обнаружила, что мой ноутбук сломался, не включался экран. Сына ещё не было дома, и я решила воспользоваться его компьютером. Зашла на сайт знакомств и испытала шок. Я сразу же вошла на станицу, видимо сын тоже сидел на этом сайте.

Но самое страшное, он оказался тем самым виртуальным незнакомцем. Я была в шоке, я переписывалось с собственным сыном. Мне стало так стыдно. Купила новый ноутбук и больше никогда не заходила на тот сайт. Не могу смотреть сыну в глаза после этого, мне так стыдно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости