Другие мужчины в игры играют, а мой муж любит мультики смотреть

Опубликовано 20 май 2019. Автор: history
Сейчас как не послушаешь своих подруг и знакомых, так складывается такое впечатление, что они живут не с мужчинами, а с детьми. У Лены – моей одноклассницы, ее парень играет в танчики на компьютере. У подруги детства Ани муж играет целыми днями на приставке в футбол. И на работе девочки говорят, что их мужья вообще как в детство впали. То же самое творится дома: развели какую-то игровую комнату. У меня муж конечно не такой. Он никогда не воспринимал всерьез все эти компьютерные игры и постоянно говорит мне, что в них настоящий и уважающий себя мужчина играть не будет.

Полгода назад мы стали родителями с Ильей и у него появилось необычное увлечение – смотреть мультики. Утром, когда он встает на работу, включает не новости, а мультики. Илья очень любит нашего малыша, поэтому на мультиках даже как-то помешался. На работе, он мне как-то рассказывал, что читает разные статьи о пользе мультяшек для детей, изучает, какие будут интересны для ребенка, а какие нет.

В общем, я не помню, когда в последнее время в нашем доме мы смотрели какой-то фильм вместе. Илья полностью оккупировал наш телевизор, подключил пакет детских каналов и почти всё своё свободное время играет с сыном и смотрит мультики. Я даже не знаю, что лучше, когда твой муж играет в игры, или целыми днями пропадает у экрана плазмы, прививая эту дурную привычку ребенку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости