Найденное золотое кольцо разрушило мою жизнь

Опубликовано 20 май 2019. Автор: history
Никогда не верила во всякие привороты, отвороты, порчи и так далее. Но сейчас я не нахожу другого объяснения тому, что происходит в моей жизни в последнее время. Месяц назад мы с подругой гуляли в парке. И на одной из лавочек мы обнаружили золотое кольцо. Оно просто лежало на бортике. Подруга умоляла меня не трогать его. Страшила всякими историями о том, как ценные вещи заговаривают, чтобы перенести свои болезни. Я же только посмеялась в ответ, сказав, что если кто-то в такое верит, то только понапрасну разбрасывается добром. Я же забрала себе колечко и просто переплавила в кулончик.

Я и думать о том случае забыла. Потому что спустя несколько дней муж сообщил мне о том, что уходит к другой женщине и требует от меня развода. Я просто утонула в своих переживаниях, и мне не было дела ни до чего другого. Я забила на друзей и работу. И естественно осталась без денег.

А на днях мне ко всему прочему поставили очень нехороший диагноз. Теперь мне предстоит операция. А я вообще ничего не хочу. Просто в один миг вся жизнь пошла наперекосяк. А сегодня мне подруга напомнила о том случае в парке с кольцом.

Пообещала мне найти хорошую бабку. А я прямо в замешательстве. Неужели это и вправду кольцо виновато во всех моих бедах?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости