Пытался проследить за женой и по глупости «спалился»

Опубликовано 20 май 2019. Автор: history
Больше никогда не буду слушать советы своего кума. Насоветовал он мне проследить за женой. Раз в месяц она отправляет меня в гости к маме или на рыбалку с друзьями. А сама с подругами собирается у нас дома на девичьи посиделки. Ну, вот кум и присел мне на уши: а что они делают, а вдруг они не одни, а с мужиками и тому подобное. А я, дурак, и засомневался вдруг. Ну и решил проследить за супругой. Да ничего лучшего не придумал, чем в назначенный день вместо того, чтобы уехать из дому, спрятался под кроватью.

Скоро в доме стало шумно: пришли все-таки подружки во главе с женой. Повозились, что-то там на кухне, слышал как винишко открыли. Время шло, а ничего интересного не происходило. И тут мне начало в туалет поджимать. О том, что под кроватью будет удобно лежать я подумал, а вот о природных потребностях не вспомнил. Еле дождался пока они курить на балкон пошли. И к счастью, что все разом. Я тихонечко прошмыгнул в уборную.

Больше всего я боялся, чтобы они не вышли с балкона, прежде чем я спрячусь назад. Хотя я уже подумывал о побеге. Но когда девчонки вернулись в квартиру, а я снова был в своем укромном убежище, я такое услыхал. Они говорили о мужчинах, которые с минуты на минуту приедут в наш дом! Да еще и советовались, кто с кем будет спать и на какой кровати.

Кровь прилила к моему лицу и я, не чуя себя от злости, выскочил из-под кровати. И сразу же наткнулся на громкий хохот подруг. Оказывается, что я все-таки спалился во время похода в туалет, и они решили надо мной подшутить. Так стыдно мне еще не было. Проверил, блин, жену.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости