Переодевают в стюардессу. И не только ночью

Опубликовано 21 май 2019. Автор: history
Я, наверное, почти как та девушка из анекдотов, которая не поступила в ВУЗ и стала работать стриптизершей. Только я поступила. И даже окончила с хорошими отметками педагогический.

В то время пока училась, я посещала уроки танцев на пилоне. Не с целью научиться танцевать стриптиз, а для поддержания спортивной формы. Ну и вообще это очень красивый вид танцев. Я даже на соревнования по пол дэнсу ездила. Но у нас в большинстве народ какой-то темный и вообще не видит разницы между танцами и работой девочки по вызову. Ну а сейчас мне предложили работу в танцевальном шоу в развлекательном комплексе. Зарплата само собой побольше, чем в школе. Ну, танцую я по ночам, а днем обычно отдыхаю.

А тут случилось так, что аниматор для детей сломал руку. Ну и меня, как человека с педагогическим образованием, попросили поработать еще и с детьми временно. Костюм банана я на себя одевать не хочу. Потому у меня одна форма на обе смены – стюардесса. Ночью для взрослых, а днем – для детей. Когда меня спрашивают, кем я работаю, отвечаю стюардессой. А дальше пускай сами думают. Я не вижу ничего плохого в том, что я танцую и занимаюсь с детьми. Всё же я не телом торгую. Просто вот такой вот каламбур получился, что меня наряжают теперь стюардессой не только ночью, а и днем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости