Люблю вздремнуть на работе часок другой

Опубликовано 21 май 2019. Автор: history
У меня на работе постоянно возникают конфликты с коллегами на почве того, что я люблю вздремнуть в рабочее время. Вы сейчас тоже можете предосудительно ко мне отнестись. Но всё не так, как может показаться на первый взгляд. Да, я сплю на рабочем месте. Но делаю я это в обеденный перерыв. Иногда и немного дольше, но я этим не злоупотребляю.

Я работаю в офисе, за компьютером. И к обеду у меня жгут глаза и начинает клонить в сон. Ощущения жутко дискомфортные. Если я не вздремну днем, то моя работоспособность падает в разы и от меня, как от сотрудника толку никакого. Зато никого не раздражала бы. А так я всегда выполняю свою работу немного сверх нормы, чтобы у начальства не возникало претензий ко мне. И у них они и не возникают.

Для начальника главное, чтобы работа была сдана в срок и в полном объеме. Зато другие сотрудники постоянно отпускают злобные шуточки, намекая, будто бы я не работаю, а только то и делаю, что сплю на рабочем месте.

Если бы они не сидели целый обеденный перерыв в курилке, собирая сплетни, то тоже могли бы отдохнуть таким же образом. Но нет. Меня просто в край уже достали их шутки и придирки. Я изо всех сил делаю вид, будто бы не обращаю внимания. Но внутри всё кипит. Наверное, мне уже никак на них не повлиять. Но не увольняться ведь из-за этого?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости