Девушка выбрала парня побогаче

Опубликовано 21 май 2019. Автор: history
Лена и я – лучшие друзья со школы. Я ей еще портфель до дома донести помогал, слезы утирал, когда мать у нее к бутылке пристрастилась. Было время даже жила она у меня, родители её мои очень любили. Она такая красивая, глаз от нее не оторвать. Любил ее, сколько себя помню.

После школы мать выгнала её из дома. Совсем из-за синьки головой поехала. Я и предложил Лене у меня жить. Жили, не тужили, родители мои тогда на дачу совсем перебрались, мы остались вдвоём в двушке. Конечно скромно жили, без роскошных ресторанов и заграничных поездок. Со временем стали встречаться. Я был так счастлив, купил ей кольцо, предложение сделал.

Лена как-то призадумалась, потом говорит «Давай торопиться не будем». Я это принял, не стал настаивать. А как-то раз она приходит домой, и давай вещи собирать. Говорит, ухожу от тебя, прости. Я расплакался, а она только дверью хлопнула и ушла. Даже кольцо на тумбочке оставила.

Я ходил разбитый, не понимал что произошло. А потом увидел её в машине с богатеньким. Подбежал к ним, дверь открыл, стал её обо всё расспрашивать, а парень её вышел из машины да как ударит. Потом они и свадьбу сыграли, это я уже от знакомых узнал. Выбрала богатенького, а я для нее был как проходной вариант.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости