Жена помогла осуществить детскую мечту

Опубликовано 22 май 2019. Автор: history
В браке я уже пятый год. Живем вместе душа в душу. Строим общее планы, любые проблемы решаем тоже вместе. Ни дня друг без друга не провели. За год перед свадьбой, мы были еще большими романтиками, чем сейчас. Частенько устраивали друг другу сюрпризы, предварительно узнавая у знакомых, кто и чего из нас хочет.

Я однажды узнал от подруги жены, что моя суженая мечтает о туристическом путешествии пешком с приключениями. Я решил исполнить ее мечту. Подговорил всех друзей, которые мне помогали осуществить план. Мы расставили ловушки в лесу, запрятали припасы, спички, нож, сделали скрытые указатели маршрута, чтоб я знал куда идти. Мы с девушкой прошли весь маршрут за три дня. Она получила море впечатлений и часто вспоминает мне эти дни. Именно в этом путешествие, я поделился с ней своей детской мечтой. Я мечтал прыгнуть с парашютом.

Спустя годы в браке, на мой день рождения, жена готовила на стол и предложила поехать в гипермаркет докупить не хватающих продуктов. В пути на трассе, нас остановил парень, попросил подвезти до местного аэропорта. Позже жена вышла и попросила меня завязать глаза. С завязанными глазами не понимал, она меня ведет, и где нахожусь. Когда мне сняли повязку, я увидел перед собой жену в специальном костюме шлеме и очках, возле меня лежала такая же экипировка. Я понял, что мы в вертолете и взлетаем в воздух. Нам дали парашюты, инструктора одели их на нас, и через пару минут мы с инструкторами были в воздухе. И вот мы уже довольные парили над землей. Это незабываемые впечатления. Жена осуществила мою мечту. Это был лучший сюрприз за всю мою жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости