Не могу жить с мамой

Опубликовано 26 май 2019. Автор: history
Как вы знаете, года человека не красят. Если честно, я тоже так считаю. Мало того, что человек становится некрасивым, у него появляется куча болезней, так и ум его угасает. Чем старше человек, тем он становится похожим на маленького ребенка, за которым нужен хороший уход. К сожалению, моя мама тоже стала стареть, как и все люди. От этого никуда не деться.

Живем мы не сильно богато, поэтому съехать на отдельную квартиру у меня не хватает финансов. Вот и ютимся с ней в двухкомнатной квартире. Раньше мне это нравилось: мы понимали друг друга, жили как подружки, у меня всегда был собеседник под рукой. Но с тех пор, как мама ушла на пенсию, она как будто помешалась на мне. Бегает за мной, как за ребенком, чуть ли подтирает мне сопли. У меня просто в последнее время завал на работе и дома меня почти не бывает. Вот поэтому ей видимо не хватает общения, и она меня доводит до истерик. Звонит на день раз по 20. Когда я прихожу домой, ходит постоянно за мной, как будто сдувает пылинки.

Я понимаю ее одиночество и заботу, но терпеть это уже больше нет сил. А иногда, по ночам, она ходит и разговаривает сама с собой. Мне даже страшно становится. И наверно в скором времени придется мне искать квартиру, потому что так жить я не хочу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости