Старушка любила чужих детей как своих

Опубликовано 26 май 2019. Автор: history
В моем дворе живет бабушка. Я не в курсе, сколько ей лет, но помню ее со своего детства. Сейчас мне уже 24 года. Бабуля по-прежнему ходит в одной и той же одежде, что и 17 лет назад. Когда мне было семь лет, она часто угощала меня конфетами, своей выпечкой или еще что-то сладенькое у нее постоянно было с собой. Я такого ни дня не помню, чтоб она меня чем-то не угостила, хоть бублик, но она всегда протягивала из кармана.

Сейчас я стал спрашивать у родителей, кто она и почему так ко всем относиться. Отец рассказал мне, что помнит ее и 25 лет назад такой. У нее никогда не было мужа и детей. Работала она на заводе в бухгалтерии, получала солидную зарплату, а теперь имеет не малую пенсию. Но у нее вечно не хватает денег.

Однажды мой папа решил выяснить, куда она столько тратит, что не может позволить себе приобрести лишний комплект одежды. После того, как она получила пенсию, он начал за ней следить. Старушка поехал в магазин одежды, только почему-то детской, а не взрослой. Оттуда вышла с большими пакетами, положила их в такси и отправилась с магазин сладостей. Там также приобрела пару немалых пакетов печений и конфет. Со всем этим она направилась в детский дом, и передала все это воспитателям. Потом стояла, молча, и долго смотрела сквозь забор на играющих детей. Так я понял, что она очень любит детей, хотя они были и не ее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости