Как губная помада разрушила семью

Опубликовано 27 май 2019. Автор: history
Где-то в начале февраля на мою страничку частенько стал захаживать новый воздыхатель. Он долго восхищался моей неземной красотой и незаурядным умом, лайкал мои фотографии, участвовал в обсуждениях. И вот осмелился пригласить на свидание. Да не простое – предложил съездить в Ледовый городок покататься на горках. Согласитесь, подход оригинальный!

Как человек ответственный и пунктуальный, за пять минут до назначенного времени я уже в шапочке и сапогах жду своего принца на белом коне. Принц позвонил вовремя и спросил, готова ли я. Отвечаю – конечно, я ж как солдат, мне собраться – только подпоясаться. После этого тон его слегка изменился:

– И что, даже на макияж не надо много времени? – услышала я его недоуменный возглас.

Вообще-то, в обычной жизни я редко крашусь, это если уж на какие-то серьёзные мероприятия – тогда при полном параде выхожу в свет. А вот наносить тонну штукатурки, чтобы с горки покататься? Ну, я даже и не знаю…

И тут мой поклонник резко вспоминает, что недалеко от моего дома живёт его давний друг, они давно не виделись, и лучше уж он с ним время проведёт! А я, вся такая ненакрашенная, могу и дома посидеть… В одиночестве, само собой.

Вот так губная помада, точнее – её отсутствие, разрушило потенциальную счастливую семью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости