Вдова в 26 лет

Опубликовано 28 май 2019. Автор: history
История моей любви началась после окончания школы. Я познакомилась с Игорем на день города. И наши отношения сразу начали набирать обороты. Казалось, что наша судьба предначертана. Это правда была любовь с первого взгляда. Мы старались проводить как можно больше времени друг с другом. Наши родные и друзья называли нас мужем и женой, хоть о свадьбе речь и не шла. Просто, видимо, со стороны это было и так понятно.

Через 3 года мы отгуляли шумную свадьбу. А еще через три года у нас родился сын. Мы редко ругались, и для нас было важно показывать своему ребенку «правильную семью». Я была самой счастливой мамой и женой на свете, когда вечером мы все дружно ужинали, летом ездили на рыбалку, а зимой катались на санках. В такой тихой идиллии мы решились на второго ребенка. И у нас родилась девочка. Игорь радовался ей еще больше чем сыну. Ведь у дочери с отцом особые отношения.

И один вечер у меня все закончилось.... в буквально смысле. Игореша поехал к своим родителям, и больше не вернулся. Машина на полосе встречного движения не справилась с управлением, и оставила меня воспитывать двоих детей одной. Дальше все как в тумане. Я слабо помню прошлое лето. Но мои малыши и друзья вернули меня к жизни. Прошел почти год, а я все никак не могу поверить, что его больше нет. Кажется, что сейчас Игорь зайдет на кухню пить кофе, но вместо этого я показываю детям папу только на фотографиях.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости