Как я отучилась от сладкого

Опубликовано 30 май 2019. Автор: history
У нас с детства всегда были полные вазы конфет. И я с удовольствием их употребляла, фигура при этом моя не страдала. Но вот я выросла, вышла замуж и вскоре родила первенца. После рождения ребенка заметно прибавила в весе. Мужу это не сильно понравилось, и он стал выказывать неудовольствие по этому поводу. Я супругу объясняла, что после родов женщина меняется, а через время фигура приходит в норму.

Прошел год после рождения сына, а мой стан только больше увеличился. И тогда муж меня укорил, что если бы меньше поглощала сладкого, то давно уже стала стройной, как была раньше. Слова супруга задели, но он отчасти был прав, так как мое пристрастие к конфетам не улетучилось.

И я решила перебороть себя, и завязать со сладким. Решить то решила, но как это сделать, если при виде вкусности рука сама тянулась к вазе. И тогда придумала выход. Я очень не люблю острые блюда и всякие специи, и я решила, что если сопоставлю горечь и сладость, то возможно, добьюсь результата.

В магазине приобрела мягкие шоколадные конфеты, разломила пополам, а вовнутрь вдавила по несколько семечек горького перца. Также и другие сладости добавила тмин. И как только я хотела конфетку, то брала только сладость с «сюрпризом». Вкус был отвратный, но я заставляла себя доесть до конца. Муж с сарказмом наблюдал за моими мучениями, но уже через несколько дней поняла, что меня воротит от конфет. И буквально через неделю отказалась от сладкого. Вот таким необычным способом заставила себя исключить из рациона сладости.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости