Меня развела бабуля

Опубликовано 28 август 2019. Автор: history
После окончания школы решил не поступать в институт. Сразу пошел работать. Устроился в фирму к знакомому, который занимался установкой окон. Несколько месяцев был помощником у своего приятеля. Однако сейчас освоил все необходимые премудрости ремесла. Теперь уже сам езжу на заказы.

На прошлой неделе в офис позвонила бабушка. Я поднял трубку. Она сказала, что собирается ставить себе новые окна. После чего уточнила, а точно ли у нас замер бесплатный? Я подтвердил эту информацию. Затем она продиктовала мне адрес, и я поехал к ней.

Через полчаса был у нее. Быстро сделал замер окна. Был готов к тому, что придется отвечать на другие ее вопросы. Однако она меня несколько удивила. Сказала, что раз такое дело, то надо и на даче окна поменять. Я был на служебной машине, поэтому согласился съездить к ней на дачу. После этого она сказала, чтобы я подождал ее внизу.

Через десять минут спустилась с саженцами, рассадой и двумя сумками пустых стеклянных банок. Бабуля сказала, что раз все равно едем на дачу, то грех было не воспользоваться шансом и не отвезти это все на машине.

Мы быстро доехали до ее дачи. После этого замерил все окна. Она за это время успела выгрузить все свои вещи из машины. Спрашиваю, когда будем оформлять заказ? Она ответила, когда пенсию подымут, а ты пока уезжай отсюда. Я тебе еще позвоню. Потом. Вот так меня развела бабуля.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости