Кажется, меня пытаются развести

Опубликовано 27 ноябрь 2019. Автор: history
В свои 40 лет я совершенно одна. Была замужем за одним парнем, когда мне было 22 года. Прожили с ним в браке чуть больше года. Но этот брак оказался ошибкой и в скором времени надоел нам обоим. А после развода я почему-то не могла никого себе найти. Были мужчины, но месяц-два и они растворялись как сахар в чае. Поэтому все свое время я посвятила работе. У меня есть небольшое туристическое агентство, которое и приносит мне доход.

В прошлом месяце я познакомилась с одним мужчиной, младше меня на 10 лет. Он представился молодым предпринимателем и попросил у меня пару советов по продвижению бизнеса. Так между нами завязались отношения.

Мужчина понравился мне своей настойчивостью, у него был некий завораживающий шарм. Мы начали встречаться. Первые две недели прошли просто замечательно.

Но после я стала замечать за своим кавалером что-то подозрительное. Он перестал заезжать за мной в офис. Его внедорожник куда-то испарился. Я спросила у своего ухажера: «Может у тебя возникли проблемы?» Но он просто ушел от ответа и переключился на другую тему. А вчера когда мы ходили в ресторан, мне пришлось самой расплачиваться по счету. Мой мужчина сказал, что случайно забыл кошелек дома. Для меня не составило труда заплатить за нас, но этот факт меня насторожил. «Что-то тут не то» – подумала я. А сегодня ночью я просто не могла уснуть. Мне пришла смс от него: «Помоги, мне срочно нужны деньги». Тут до меня сразу дошло, что меня пытаются развести. Пора с этими отношениями закругляться, иначе я просто могу оказаться обманутой и лишиться всех своих сбережений.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости