«Твоё место на кухне» – после этих слов я подала на развод

Опубликовано 29 ноябрь 2019. Автор: history
С моим бывшим мужем я прожила в браке больше 8 лет. Причиной развода стало его отношение ко мне, как к домохозяйке. Когда супруг сказал, что моё место на кухне – я приняла решение развестись. Мне было настолько обидно, ведь я отдала ему всю себя, а он превратил меня в обычную домохозяйку.

До замужества я была востребованным сотрудником рекламного агентства. Меня ценило начальство, в коллективе я была не последним человеком. Когда вышла замуж, то сразу забеременела и родила двойню. Началась веселая жизнь. Вечно орущие малыши и уставший муж высосали из меня все соки. Я только то и знала, что заниматься детьми и ублажать супруга. На себе я тупо поставила жирный крест. Когда пришло время выходить из декрета, муж сказал, что он и сам неплохо зарабатывает. Поэтому по его желанию я осталась дома на хозяйстве.

Многие женщины меня поймут, какое это неблагодарное дело. Весь день набегаешься, устанешь как собака, а тебе за это и «спасибо» никто не скажет. Да еще и не оплачивается такой труд. Я бы могла на все плюнуть. Но когда к нам пришли в гости друзья супруга, любимый меня сильно обидел. Я накрыла шикарный стол и хотела посидеть в компании мужа. Я хотела уже выйти к столу, но супруг меня остановил и сказал: «Твое место на кухне». После такого, он хлопнул дверью прямо перед моим носом. Конечно, ночь прошла в слезах. Но на утро я без выяснения отношений направилась с документами в загс. Так и пришел конец нашей семейной жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости