Готова обеспечивать, но вернусь через несколько лет

Опубликовано 19 июнь 2020. Автор: history
Несколько лет назад я увидел в парке одиноко сидящую девушку. Она мне очень понравилась, и я решил с ней познакомиться. Это была настоящая любовь с первого взгляда. Она была из обеспеченной семьи, хотя ее родители давно умерли. Меня даже не смутил тот факт, что моя возлюбленная несколько странно себя вела. Она категорически отказывалась от посещения кино, концертов и других мест, где было большое скопление людей. Говорила, что ее раздражают громкие звуки и большое количество людей в одном месте.

Примерно через полгода отношений она забеременела, а потом мы сыграли свадьбу. В назначенный срок она родила близнецов. Однако затем начались странности. Она начала отказываться оставаться наедине с детьми на долгий срок. Мы решили эту проблему, когда наняли няню. Но уже через 3 месяца моя любимая собрала вещи и переехала.

Позже она позвонила мне и сказала, что больше не может выносить постоянный детский плач и шум в квартире. Поэтому она будет жить в другой квартире. При этом она добавила, чтобы я не переживал из-за денег. Она гарантирует, что будет обеспечивать нашу семью, оплачивать услуги няни, а также все необходимое для детей, но будет жить отдельно. В таком режиме она хочет прожить до того момента, когда они не начнут ходить в школу. После этого она будет готова вернуться и попробовать заново жить всем вместе под одной крышей.

Честно говоря, я до сих пор не могу прийти в себя после таких новостей. С одной стороны люблю ее всем сердцем, но с другой в шоке от ее поведения. Я уже долгое время думаю над этой проблемой, но и так и не могу понять, что делать в такой ситуации?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости