Девушка сбила собаку и не помогла ей. После этого у нее начались крупные неприятности

Опубликовано 18 январь 2018. Автор: admin
Жила в моем подъезде женщина по имени Виктория. О ее нелегкой судьбе знают все соседи. Когда женщине исполнилось 28 лет, она вышла замуж, родила доченьку Полину. Семья жила в достатке и любви. Но все изменилось, как говорили уже после случившегося, по причине нелепого случая.

Как-то Виктория возвращалась домой на автомобиле. Ехала с приличной скоростью. На дорогу выбежала собака. Женщина не успела затормозить и сбила животное. Вышла из машины и видит, как к собаке подбежала бабушка. Она прижимала собачку к себе, плакала, причитала:

- Ой, моя дорогая, на кого же ты меня оставляешь?

- Да не расстраивайтесь так, это всего лишь собака – успокаивала старушку Вика.

- Нужно ее быстро доставить к ветеринару, она еще дышит. Поможешь? – умоляла бабушка.

- Куда? Вот еще чего! Это же обычный пес. И вообще, я спешу и не собираюсь разъезжать с вами по всяким лечебницам, у меня дома ребенок маленький и муж скоро с работы вернется – закричала Вика.

Собака преданно смотрела в глаза своей хозяйке, но вскоре перестала дышать и больше не скулила.

- Ну ладно, это тебе так не сойдет. Еще не раз меня и мою собачку вспомнишь – пригрозила старуха и пошла прочь.

Вика подумала, что столкнулась с обезумевшей бабушкой, и уехала.

Через месяц на Викторию обрушились несчастья. Сначала погибла 5-летняя дочь. Ее растерзала свора голодных уличных собак. От потери крови и болевого шока девочка скончалась. Спустя пару месяцев умер муж. У него поднялась высокая температура. Врачи сказали, что причиной смерти стало бешенство. Хотя супруг никогда не контактировал с какими-либо животными.

Сразу после похорон мужа Виктории позвонила соседка ее матери, которая живет в деревне. Сказала, что мама плоха. Виктория помчалась в село, но опоздала. Мать умерла за час до приезда дочери. У пожилой женщины было слабое сердце, и любой стресс мог привести к «катастрофе». Так и случилось. Перед инфарктом ее сильно напугала большая собака, выскочив в темноте из-за дерева и начав громко лаять.

Осталась Виктория совсем одна. Примерно через полгода выяснилось, что муж перед смертью кому-то сильно задолжал, но деньги так и не вернул. Вике выставили счет. Сумма крупная. Женщине ничего не оставалось, как продать квартиру и машину, чтобы вернуть долг.

Вику уволили с работы, она перестала за собой следить. Жила, где придется: летом ютилась в подвалах, зимой – в теплотрассах. Последний раз ее видели на помойке. Вместе с уличными собаками она искала себе пропитание. Одна соседка предложила ей помощь, но Вика отказалась, произнеся лишь одну фразу: «Собака отомстила».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости