Порочный взгляд

Опубликовано 27 февраль 2018. Автор: admin
Гуляем с подругой, Ритой, по парку. Поздняя весна, солнышко светит, птички щебечут – красота! А подруга моя – очень стеснительная, целомудренная и скромная в душе девушка. Однако одеваться предпочитает исключительно в откровенные наряды. Наверное, таким способом она борется со своей застенчивостью.

Вот и в тот раз на прогулку она надела ультракороткую юбку из кожи, топик ярко-красного цвета с очень глубоким декольте (а грудь у нее 4-го размера) и туфли на высоченных шпильках. Яркий макияж только дополнял образ типичной девицы из борделя. Я же предпочитаю одеваться менее броско. Практически всегда ношу джинсы с футболками и удобными мокасинами на плоском ходу.

Значит, идем мы по парковой аллее. Все мужчины «сворачивают шеи» в нашу сторону, пытаются познакомиться, некоторые пошло шутят и свистят нам вслед. Меня это слегка напрягает. Говорю подруге:

- Знаешь, Рит, на нас мужики так смотрят, будто «съесть» хотят. Меня это уже раздражает. Наверное, с кем-то из нас что-то не так.

- Да, я тоже так считаю. Давно хотела, но стеснялась тебе сказать, что в твоем взгляде есть что-то такое… порочное, что ли – сказала Рита, поправляя сетчатый чулочек на правой ноге.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости