А я тебя искал!

Опубликовано 06 май 2018. Автор: admin
Ехали с женой, Светланой, в гости к друзьям, которые живут в загородном доме. По пути Свете захотелось по малой нужде. Я остановил автомобиль. Вокруг ни души, по обеим сторонам дороги лес. Света пошла в ближайшие кустики. Жду ее 5 минут, 10, 15. Она не выходит. Я начал волноваться.

Отправился искать жену. Ее нигде нет. Я уже перешел на бег и забрел далеко в лесную чащу. Бегаю, кричу. Тишина. Пытаюсь с мобильного телефона дозвониться до жены, с ней нет связи, хотя телефон у нее заряжен, а сеть в этих краях прекрасно ловит. Стало страшно. И тут слышу, приходит мне на телефон сообщение, что жена вновь появилась в сети. Перезваниваю:

- Алло, ты где?

- Я тебя жду. Это ты где ходишь?

- А я тебя ищу! Странно. Сейчас вернусь к машине, поговорим.

Я еле нашел обратную дорогу. Вышел к проезжей части и вижу, что моя жена спокойно стоит около машины. Далее рассказ с ее слов.

Я буквально за 2 минуты сделала «свои дела» в кустиках, возвращаюсь к авто и вижу, что ты уходишь в сторону леса с каким-то мужчиной, который положил свою руку тебе на плечо. Подумала, что встретил знакомого. Но зачем идти с ним в лес, чтобы пообщаться? Странно. Потом подумала, что вы пошли тоже «по делам». Но вас не было более 40 минут. Телефон твой оказался вне зоны действия сети. Я испугалась, но потом мне пришло сообщение, и сразу позвонил ты.

Рассказ жены поверг меня в настоящий шок. До сих пор не понимаю, что все это значит, кто меня обнимал, уводя в лес, а главное – зачем?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости