Увела мужа у подруги

Опубликовано 09 май 2018. Автор: admin
Два года назад случилось то, о чем я до сих пор жалею. Моя близкая подруга Оля, с которой мы общаемся еще со школы, уехала в неплановую командировку. На следующий день я пошла гулять с компанией знакомых в ночной клуб. Так случилось, что ее муж Витя тоже был там со своими друзьями. Включилась моя любимая песня, и я вышла танцевать. Тогда я впервые пересеклась с ним взглядом. Он смотрел на меня весь танец, а потом пригласил на медленный. С того вечера и начался наш роман.

Всю неделю мы были вместе, как будто никогда не знали друг друга. После возвращения Ольги они развелись – детей не было, а больше их ничего не связывало. Мы с Витей стали жить вместе. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Но чувство вины не давало мне наслаждаться жизнью. Через месяц я начала пить, бросила работу. Витя все так же любит меня, хочет вместе пойти к наркологу и начать лечение.

А Ольга? Ольга сильно поправилась, перестала следить за собой, живет одна. Недавно встретила ее в метро: в глазах печаль и безнадега. Ненавижу себя, за тот поступок. Я потеряла подругу, увела ее любимого человека. Хочу вернуть все, как было раньше. Может, вернется мое прежнее счастье!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости