Вечерний стук в дверь

Опубликовано 20 июль 2018. Автор: admin
Наши соседи Маринка и Женька каждый день устраивали оргии в своей квартире. Когда их крики и стоны доносились до моей комнаты, мне почему-то всегда хотелось бежать спасать Маринку. Каждый раз она издавала одинаковые звуки, поэтому было непонятно что у них происходит - секс или скандал. Но поскольку Маринка очень скандальная дама, я не решалась соваться в их семью со своими комментариями.

Однажды вечером мы с мамой налили чай и приступили к просмотру любимого сериала. У соседей в это время снова что-то происходило, и мама решила подшутить: "Как думаешь, Маринку нужно спасать?" Я ничего на это не ответила и только сделала громче телевизор. Как вдруг постучали в нашу дверь. Открывать не хотелось, тем более гостей мы не ждали. Но стук не прекращался, и мы решили посмотреть, кто такой настырный ломится в наш дом. А когда мама отворила входную дверь, мы опешили - Маринка рыдала в подъезде совершенно голая. Она пыталась прикрыть свою наготу ладонями, но у неё это совсем не получалось. Конечно же, мама впустила её в квартиру и стала отпаивать настоем валерианы. Соседка поведала нам жуткую историю о том, как её муж обезумел и набросился на неё с ножом.
Из-за этого ей пришлось выбежать - в чём мать родила. Но что-то в этом описании не складывалось, не разгуливает же она по квартире обнажённая, тем более что у них двое детей.

Как позже объяснил Женька - всё время пока его супруга мылась в ванной, она провоцировала и что-то громко кричала на него. Муж пришёл в ярость, и как только Маринка вышла из ванной комнаты, он тут же выставил её за порог квартиры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости