За измену почистила его щеткой унитаз

Опубликовано 08 декабрь 2018. Автор: admin
В студенческие времена встречалась с одним парнем. И была у него одна интересная особенность: молодой человек был просто помешан на чистоте своего рта. В ванной комнате стояла масса средств по уходу: от модных зубных щеток до зубных нитей и ирригатора. Я старалась воспринимать эту привычку серьезно, хотя частенько над ним подшучивала.

Чтобы не обременять себя и любимого совместным бытом, я продолжала жить в общежитии и лишь периодически оставалась в его квартире. В то злосчастное утро, решив сделать парню сюрприз, я тихонько вошла к нему в дом. В руках был презент ко Дню рождения, который я едва не выронила из рук. Передо мной предстала очень интересная картина: любимый сладко спал в объятьях пышногрудой блондинки…

Не знаю как я нашла в себе силы не устраивать истерики. Идея мести родилась сама собой. Я тихонько отправилась в ванную комнату и каждой его зубной щеткой аккуратно вымыла унитаз и биде, в ополаскиватели добавила средства для чистки сантехники и со спокойной душой отправилась восвояси…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости