Влюбился в подругу своей дочери

Опубликовано 08 декабрь 2018. Автор: admin
С будущей женой я познакомился летом в парке. Она сидела на лавочке с мороженым, я подошёл и предложил составить ей компанию. Девушка согласилась. Её звали Оля, разговорившись, взял у нее номер телефона. Спустя пару месяцев общения пригласил в кино и предложил встречаться. Через полтора года мы сыграли свадьбу и переехали жить ко мне.

Ещё спустя полгода Оля забеременела, беременность протекала без осложнений. В положенный срок я вез жену в больницу, был гололёд и ехавшая рядом машина нас задела, мы попали в аварию. У Оли началось кровотечение, я сразу вызвал скорую помощь. Врачам удалось спасти ребенка, но жена потеряла много крови и не выжила. Так я остался сам на руках с дочерью. Назвал ее, как хотела жена, Настей.

Быть папой-одиночкой было сложно, но я все смог: научил ее говорить и ходить, устроил в школу, дал образование. Свою личную жизнь, после смерти жены, так и не смог обустроить. Настю я баловал, разрешал гулять до поздно, водить домой подруг. И однажды, сам того не ожидая, влюбился в одну из подруг дочери. Моей дочери на тот момент было 21, а подруге Лене - 26. Я не знаю, как произошло, но подруга дочери чем-то напомнила мою жену, та же походка и манеры, даже цвет волос был такой же. В моем сердце, спустя годы, снова проснулись чувства. Я всегда с нетерпением ждал прихода Лены, просто посидеть поговорить или понаблюдать за ней. Но как правильно поступить не знаю. Признаться дочери, что я влюбился в её подругу? Сказать Лене, что она мне нравиться? Или оставить все в тайне?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости