Любимый, ты помнишь, как все начиналось?

Опубликовано 11 декабрь 2018. Автор: admin
Лежим с любимой на пляже, загораем. И тут она начинает предаваться сладким воспоминаниям. Томным голосом спрашивает: «Любимый, а ты вот помнишь, как все у нас с тобой начиналось?» Я отвечаю, что, конечно, помню.

Дальше Света (моя любимая) продолжает разговаривать как бы сама с собой, но явно рассчитывая, что я поддержу разговор: «Я помню, как наши взгляды встретились в метро. Твой взгляд был очень красноречивым. Я засмущалась.
Мы обмолвились парой фраз и из-за стеснения даже забыли обменяться номерами телефонов. А я не могла тебя забыть. Искала в «Одноклассниках» и «Вконтакте». Но не нашла. А потом случилось чудо! Мы случайно встретились в институте между парами. Значит, это судьба захотела, чтобы мы были вместе, и опять свела нас…».

Я лежал и слушал, как Света вспоминает наше знакомство и первое свидание. Было видно, что ей очень приятно вспоминать об этом. И я не буду портить ей настроение правдой. Ведь все у нас начиналось совсем не так. Да, мы познакомились в метро. Она мне сразу понравилась. Я даже засмущался и действительно забыл спросить у Светы номер телефона. И свой номер оставить тоже забыл. В течение месяца я катался в то же время по тому же маршруту в метро. Но Светы не встретил.

Потом я искал ее в социальных сетях. Еле нашел! Узнал ФИО и место учебы. Отправился в этот институт. Нашел через статиста курс, факультет и группу Светы. Выяснил, какая лекция сейчас идет в ее группе, и в какой аудитории. Отыскал аудиторию. И в перерыве между парами уже стоял по пути следования Светы по коридору к следующей аудитории. И как бы невзначай повернулся к ней лицом, когда она проходила мимо. Так мы и встретились…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости