Свекровь душит нас своей любовью

Опубликовано 11 декабрь 2018. Автор: admin
Пару лет назад встретила мужчину своей мечты. Познакомились мы на улице возле моего подъезда, начали общаться. Спустя время Сергей (так звали парня) предложил мне встречаться. Ещё через полтора года мы сыграли свадьбу. Жили на съемной квартире и копили на своё собственное жилье. В моей жизни меня всё устраивает, за исключением постоянных визитов свекрови.

Началось всё с того, что я позвала Наталью Ивановну – маму моего любимого в гости. Мы сидели, беседовали, свекровь рассказывала о детстве Сергея и его молодости. Когда Наталья Ивановна уходила домой, я болтнула фразу: «приходите, когда захотите». И это было моей огромной ошибкой. Свекровь изначально приходила раз в неделю, говорила, что сильно скучает.

Потом ее визиты стали учащаться, дошло до того, что Наталья Ивановна приходит почти каждый день. Она начала рассказывать, что скучает по нам, и хочет помогать. Я, конечно, все понимаю, что мать любит сына и не может его отпустить. Но из-за ее постоянных визитов мы с Сергеем даже наедине побыть не можем, не то, что в кино сходить. Наталья Ивановна душит нас своей любовью. Хоть и живём мы отдельно, а совместной жизни как у нормальных пар нет. Свекровь с утра до вечера засиживаться у нас. Да она помогает нам и часто привозит продукты, но я хочу жить с мужем вдвоем. Как объяснить Наталье Ивановне, что не стоит так часто к нам ездить и при этом не обидеть?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости