Особо сильная порча

Опубликовано 12 декабрь 2018. Автор: admin
Ходим с подругой по рынку. Смотрим всякую дребедень. Мы иногда бродим по магазинам и разным торговым точкам, предаваясь наслаждению от шопинга. Между каменными рядами я увидела девочку лет 9-10, которая шла нам навстречу. Внешность у нее была просто ангельской: светлые вьющиеся волосы, забранные в хвостик, огромные синие глаза, румянец на щеках и губки «бантиком». Девочка держала в руке огромный красивый букет, состоящий из 2 темно-алых роз и разных полевых цветов.

Девочка подошла ко мне, подергала за рукав плаща и протянула букет со словами: «Тетенька, вы такая красивая, возьмите, пожалуйста, этот букет, он так вам к лицу!» Я опешила, умиляясь ангельской внешностью девочки. Уже протянула руку, чтобы взять букет. Но Алла (подруга) резко отстранила мою руку от букета, закричав на малышку. Я была шокирована обращением Аллы с ребенком. Девочка вдруг переменилась в лице, хамски ответила Алле и убежала.

Когда мы с подругой отошли в сторону, Алла объяснила свою реакцию. Она уверена, что девочка решила подарить мне букет неспроста, а по чьему-то поручению с целью наведения сильнейшей порчи. Алла когда-то слышала, что именно так и насылают могильное проклятие, тем более что в букете было 2 розы – четное число, как на похороны. Вообще я не склонна верить в разные магические вещи. По возвращении домой, перед входной дверью в квартиру я обнаружила тот самый букет. После этого мне пришлось поверить в мистику.

Вместе с Аллой я отправилась к бабке-ведунье, которая не только подтвердила, что на меня действительно пытались наслать особо сильную порчу, но и рассказала, кто именно и по какой причине. Мало того, бабка сообщила, что порча, принятая из рук ребенка, стократ усиливается. Вот почему мой враг пытался передать заговоренный букет через девочку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости