Муж изменяет моей сестре. Стоит ей рассказать?

Опубликовано 12 декабрь 2018. Автор: admin
Вчера случайно увидела мужа своей сестры с другой девушкой. Я зашла в первое попавшееся по пути кафе, чтобы перекусить. Разговор с клиентом немного задержался, и я не успела на обед в своем любимом ресторанчике. Но, как оказалось, очень даже не зря. Я села за дальний столик у окна, подальше от входа. Хотелось побыть одной. Очень уж противный клиент попался. Вытрепал все нервы, пока подписал акт выполненных работ. Вот я решила побыть немного в одиночестве, так сказать.

Ожидая свой заказ, я пристально рассматривала прохожих. Середина рабочего дня, а люди уже какие-то уставшие и замученные. Или это осень ранняя так действует, или люди разучились радоваться простым вещам. Мое внимание привлекли радость и веселье одной парочки. Казалось, они никого не замечают вокруг себя. Их лица сияли счастьем и любовью. Мысленно я им позавидовала, белой завистью. Но моя радость тут же сменилась невообразимым гневом. Как только они приблизились к окнам, я смогла рассмотреть их. Девушка была мне незнакома. А вот парень – даже слишком. Это был любимый мужчина моей сестры. Наши взгляды встретились. Он побелел от удивления. Но быстрым шагом увёл свою спутницу с кафе.

Аппетит был полностью испорчен. Теперь меня мучает вопрос: «Сказать или промолчать»? Сестру жалко. Она очень любит этого красавца. Но не сказать тоже неправильно. Может немного подождать? Посмотрю, как он будет себя вести. Может, хватит мужества прекратить все это?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости