Мой парень Шрек

Опубликовано 08 январь 2019. Автор: admin
Месяц с подругами на морском побережье обещал быть веселым. После изнурительной дороги (14 часов на неудобных автобусных сидениях) я мечтала лечь в кровать, а уже с утра вливаться в круговорот летних событий. Однако девчонки были непреклонны и чуть ли не силой вытащили меня из номера.

Толпы веселых людей вокруг, прохладный морской бриз, коктейли и танцы — таким мне запомнился тот вечер. Возвращаясь в гостиницу, мы столкнулись с компанией местных парней. Слово за слово, и вот мы уже прощаемся, договорившись встретиться завтра. Перед сном мы обсудили новых знакомых и решили, что курортным романам быть. А когда еще легкомысленно влюбляться, если не в 18 лет?

Дни мы проводили на пляже или осматривая достопримечательности и красоты природы. Рядом со мной всегда крутился Артем, не особо скрывая от остальных свою симпатию. Вот только по вечерам он постоянно был занят, присоединяясь к нашей шумной компании только ближе к ночи. Его загадочные исчезновения меня смущали и наводили на невеселые мысли. Были подозрения, что это время он проводит с какой-то другой девушкой. Но спросить напрямую я стеснялась, ведь, по сути, мы были еле знакомы и не могли друг другу что-то запрещать.

В один из вечеров Артем пришел, когда мы пели песни у костра на пляже. Почти сразу же он вызвал меня на разговор и стал возмущенно спрашивать, почему я позволяю себе флиртовать с другим. Признаюсь читателям, я делала это намеренно, чтобы прояснить ситуацию. В ответ я, конечно же, в довольно грубой форме высказала ему свои предположения. Несколько секунд он молчал, а потом начал хохотать как сумасшедший.

Артем не ожидал ревности с моей стороны, т.к. думал, что я не воспринимаю его всерьез. Но увидев картину моими глазами, решил открыть свою маленькую тайну. Оказывается, он подрабатывал аниматором в парке аттракционов. В костюме Шрека он веселил детишек и фотографировался с отдыхающими. А мне ничего не сказал, потому что стыдился этого.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости