Афера брачного агентства

Опубликовано 08 январь 2019. Автор: admin
Я хотела замуж за иностранца, разочаровавшись в русских мужиках. Поиски на сайтах знакомств не давали результатов. Тогда я решила обратиться в брачное агентство. Оплатив их услуги я получила картотеку с фотографиями на руки. Я стала рассматривать в ней мужчин.
На одной из страниц мне приглянулся один парень. Что-то родное и теплое проскользнуло, когда я глянула на него. Я решила попробовать счастье с ним.

В брачном агентстве стилисты поработали надомной несколько часов. Из серой мышки я превратилась в статную леди. Далее специалист, работающий со мной, сделал несколько фото и предложил написать небольшое письмо о себе. Агентство не давало прямых контактов, а вся корреспонденция должна была проходить через них.

Наше общение длилось более двух месяцев. Я заплатила агентству уже немаленькую сумму. После нескольких серьезных разговоров с представителем, сотрудник сообщил мне о том, что долгожданная встреча состоится в ближайшее воскресенье.
Я подготовилась к назначенному дню. У меня был красивый маникюр и великолепная укладка. Я надела платье с самым глубоким вырезом декольте.

Встреча проходила в ресторане. На мое удивление там ждал меня мой загримированный под португальца двоюродный брат. Оказалось, что он работает в агентстве подставным иностранцем. Из-за грима мы друг друга не узнали на фото и были крайне шокированы встретившись в живую.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости