«Хотите моей смерти?»: Друзь пожаловался репортерам на высокое давление

Опубликовано 13 февраль 2019.

Оказавшийся в центре серьезного скандала магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь отказался общаться со СМИ под предлогом плохого самочувствия. По словам знатока, он страдает от высокого давления.

«Я все понимаю, вы при исполнении, но мне мое здоровье дороже. Я не хочу говорить об этой истории ни с кем. Она и так в новостях на первом месте сейчас. У меня давление 180 на 90. Если вас интересует мое состояние. Хотите моей смерти?» — сказал он, общаясь с журналистами через дверь.

Журналисты KP.ru предложили Друзю вызвать скорую, однако магистр клуба ЧГК от помощи медиков отказался, заявив, что уже принял таблетку и соблюдает постельный режим.

Напомним, что ранее главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что Друзь, который участвовал в шоу, якобы пытался подкупить его, предлагая поделиться выигрышем в случае предоставления правильных ответов. После этого Бер обратился с обращением в Комиссию по этике Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». Сам же Друзь заявил, что рассматривает возможность обращения в суд.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости