Лечение Началовой под контролем главы департамента здравоохранения Москвы

Опубликовано 14 март 2019.

Лечение певицы Юлии Началовой проходит под личным контролем руководителя департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей в мэрии столицы.

«Хрипун периодически созванивается с главным врачом клиники, где находится Началова. Кроме того, все медики строго предупреждены о том, что информация о болезни не должна сообщаться никому, кроме ближайших родственников певицы», — рассказал собеседник ФАН.

В настоящее время, по его данным, состояние Юлии расценивается как стабильно тяжелое, она по-прежнему находится в состоянии искусственной комы. Причиной болезни стал резкий скачок сахара в крови (показатель приблизился к критической отметке), а также воспаление раны на ноге. Сейчас в палату к Юлии пускают только ее родителей.

Напомним, Юлия Началова была госпитализирована 8 марта с высокой температурой в больницу на западе Москвы, 12 марта женщину перевели в другую клинику, где есть большое отделение эндокринологии и хорошие специалисты. Представители певицы поначалу отрицали болезнь Началовой, утверждая, что она находится в Риме.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости