Бойфренд Юлии Началовой Вячеслав Кудря прокомментировал ее смерть

Опубликовано 18 март 2019.

Бойфренд Юлии Началовой очень сильно переживает из-за смерти своей любимой. Он сейчас в трауре и благодарит всех за слова поддержки. Все, что происходило с певицей в последние дни, он считает сюром, чем-то совершенно нереальным.

Бойфренд Юлии Началовой очень сильно переживает из-за смерти своей возлюбленной. Он сейчас в трауре и благодарит всех за слова поддержки. Все, что происходило с певицей в последние дни, он считает сюром, чем-то совершенно нереальным.

Также он отметил, что он и другие родные Началовой обнадеживали себя. Каждому слову врачей придавалось особое значение. Но конкретно действия докторов он не готов комментировать, пусть это сделают родители Началовой, сказал Кудря.

С судьей Нижегородского областного суда Вячеславом Кудрей Началова встречалась в течение последнего года. Их часто видели вместе, они не скрывали свои чувства.

Также в передаче выступила менеджер Анна Исаева, которая имела разговор с Началовой незадолго до госпитализации. Певица жаловалась на то, что упала дома в обморок, это было в первых числах марта, сказала Исаева.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости