В Ростовской области школьница родила в больнице и выбросила ребенка

Опубликовано 22 март 2019.
Управление СК по Ростовской области проверяет информацию о том, что в туалете больницы Волгодонска был найден мертвый ребенок, рожденный 16-летней девушкой. Об этом представитель ведомства в пятницу, 22 марта, сообщил «РИА Новости».

Отмечается, что школьница попала в больницу, жалуясь на боли в животе, и ничего не сказала о своей беременности. По словам собеседника агентства, на следующий день девушку должны были осмотреть, но ночью она родила ребенка. Эксперты выясняют, был ли младенец живым.

В ведомстве уточнили, что ребенка нашли мертвым в пакете в туалете больницы.

13 декабря 2018 года в Воткинске правоохранительные органы установили личность женщины, чей новорожденный сын был найден мертвым в мусорном пакете. Причину смерти мальчика устанавливают эксперты.

Пакет с телом новорожденного нашли коммунальщики при очистке контейнеров. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства ребенка матерью. Для поиска подозреваемой был проведен опрос более чем 200 человек, которые выбрасывали мусор в данные контейнеры, а также водителей проезжавших автомобилей и жителей ближайших домов. Установлено, что матерью погибшего мальчика является 36-летняя воспитатель детского сада.

По данным следствия, женщина не встала на учет с четвертой беременностью. Мальчика она родила в ванной. Супругу она сообщила, что случился выкидыш, и попросила выкинуть пакет подальше от дома.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости