Выбраны ведущие нового сезона «Ледниковый период. Дети»

Опубликовано 24 март 2019.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин и знаменитая российская телеведущая Алла Михеева будут проводить новый сезон шоу «Ледниковый период. Дети». Об этом рассказал источник Федерального агентства новостей, близкий к кастингу программы.

Премьера второго сезона шоу состоится на Первом канале 31 марта. По словам собеседника ФАН, выбор ведущих обусловлен рядом факторов.

Что касается Ягудина, то за него говорят не только его титулы — спортсмен также является четырехкратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы — но и успешная работа на телевидении по завершении спортивной карьеры. Алексей Ягудин как участник и ведущий известен по многим проектам Первого канала: «Звезды на льду», «Кто хочет стать миллионером?», «Ледниковый период», «Лед и пламень» и «Болеро».

В 2012 году Ягудин в паре с Ириной Слуцкой был ведущим шоу «Кубок профессионалов». В 2013 и 2014 годах в паре со Слуцкой вел «Ледниковый период», а вот в 2016 году его соведущей стала Алла Михеева. Дебютный сезон проекта «Ледниковый период. Дети» в 2018 году также вел Алексей Ягудин.

Если говорить о Михеевой, то она сначала выходила в «Ледниковом периоде» в качестве участницы. В 2014 году в паре с олимпийским чемпионом Максимом Марининым Михеева замкнула тройку призеров. Позже девушка была ведущей этого популярного шоу вместе с Алексеем Ягудиным.

Отметим, что основные правила проекта остаются прежними: юные фигуристы под руководством наставников выходят на лед, чтобы показать все свое умение и мастерство в фигурном катании и танцах на льду. Однако участников и зрителей шоу ждет немало сюрпризов.

Наставниками в новом сезоне программы также будут Татьяна Навка, Илья Авербух, Роман Костомаров и Максим Траньков. Оценивать работу команд будет авторитетное жюри во главе с Татьяной Тарасовой.

Ранее стало известно, что 25 марта на Первом канале будут показаны премьерные серии второго сезона мелодраматического телесериала «А у нас во дворе», главные роли в котором сыграли Сергей Пускепалис и Равшана Куркова.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости