На Урале 18-летний парень сменил имя на Пельмень ради бесплатной еды

Опубликовано 07 апрель 2019.
Роман Грошев сделал этот шаг, чтобы получить 200 кг пельменей.

Недавно пензенская компания по производству пельменей решила устроить необычный конкурс. Чтобы стать обладателем выигрыша,  предлагалось соблюсти простые условия: официально сменить имя и фамилию на Пельмень Кондольский. В качестве  главного приза предлагался почти годовой запас пельменей — 200 килограммов.

Для многих стало неожиданность, когда житель уральского города Троицка, Роман Грошев принял участие в конкурсе и без особых раздумий  официально сменил имя и фамилию. Теперь 18-летнего парня зовут Пельмень Марсельевич Кондольский.

    «Прочитав условия, я посоветовался с братом, который был не против смены ФИО, и решил попробовать. Вчера я пошёл и поменял имя и фамилию», — пояснил Роман, об этом сообщает паблик «Типичный Челябинск» во «ВКонтакте».

Юноша также не стал скрывать, что возможно потом вернёт имя и фамилию, которая у него была раньше, но железного решения он еще не принял. По некоторым данным, организаторы уже связались со смелым парнем  и рассказали, как он может забрать свой выигрыш. Примечательно, что Роман стал единственным участником конкурса.
больше по теме
Жительница Краснодара официально взяла себе отчество «Успешная» и фамилию «Миллиардерша»В местном ЗАГСе этот поступок женщины комментировать не стали.

Напомним, что совсем недавно сменила имя и фамилию жительница Краснодара Жанна. Женщина в зрелом возрасте решила взять фамилию  «Миллиардерша», а отчество – «Успешная». При этом она не участвовала ни в каких конкурсах. По какой причине женщина так поступила, осталось загадкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости