В Челбяинской области на обочине дороги нашли гроб с телом младенца

Опубликовано 24 апрель 2019.
В Челябинской области следователи проверяют обстоятельства смерти младенца, который был обнаружен в самодельном гробу на обочине дороги. Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления СК по региону, сообщили в ведомстве.

- Тело новорожденного мальчика в деревянном ящике обнаружено вчера днем около одного из домов в поселке Бердяуш Саткинского района, - сообщил представитель регионального СК Владимир Шишков. - Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца.

Происшествие мгновенно обросло самыми разноречивыми слухами, вплоть до того, что гроб был обнаружен в машине, остановленной для проверки сотрудниками ГИБДД. Однако в полицейском главке эту версию опровергли и сообщили, что сообщение об обнаружении на обочине самодельного гроба с младенцем изначально поступило от местного жителя, совершившего страшную находку.

В администрации городского поселения пролить свет на обстоятельства ЧП не смогли. По словам заместителя главы Бердяуша Владислава Морозова, никакой информацией по поводу обнаруженного тела младенца они пока не располагают.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости