Алсу и ее дочь отключили комментарии на своих страницах в Инстаграм

Опубликовано 28 апрель 2019.

Российская певица Алсу и ее дочь Микелла Абрамова ограничили доступ к своим аккаунтам в соцсетях.

Алсу и Микелла закрыли комментарии к своим последним публикациям в социальной сети Instagram. Причиной данного решения стало негодование пользователей соцсетей, которые выражают недовольство итогами финала в телепроекте «Голос. Дети».

26 апреля состоялся финал шестого сезона телепроекта «Голос. Дети», победу в котором одержала дочь Алсу. Согласно результатам смс-голосования Микеллу Абрамову поддержали 56,5% телезрителей. Однако победа дочери Алсу вызвала массу вопросов со стороны пользователей соцсетей. По их мнению, Абрамова не заслужила победу в финале телепроекта «Голос. Дети», поскольку голосование было несправедливым.

В свою очередь руководство Первого канала объявило, что телекомпания планирует проверить итоги голосования в финале шоу «Голос. Дети».

При этом победа дочери Алсу вызвала неоднозначную реакцию и со стороны представителей российского шоу-бизнеса. Так, телеведущий Максим Галкин заявил, что в будущем не позволит своим детям участвовать в подобных проектах. По его словам, все финалисты шестого сезона «Голос. Дети» обладали хорошими вокальными данными, однако дочь Алсу отстает от других участников.

Российский актер Станислав Садальский заявил, что был уверен в победе Микеллы Абрамовой с самого начала. Актер назвал финал телепроекта «Голос. Дети» «невеселой реальностью», отметив, что в шоу принимали участие более талантливые и «харизматичные дети».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости