Русская невеста Деппа решила вернуться в РФ

Опубликовано 29 апрель 2019.

Новая спутница актера Джонни Деппа, танцовщица и хореограф Полина Глен вернулась в родной город — Санкт-Петербург. Папарацци заметили девушку на одной из улиц Северной столицы России, пишет Daily Mail.

Издание не сообщает, когда девушка приехала в Россию, однако, по слухам, она приняла участие в танцевальном мероприятии 13 апреля. Отмечается, что русская невеста Джонни Деппа не стала комментировать отношения с актером и поспешила скрыться в доме своего отца. Журналистам удалось побеседовать с папой девушки, Геннадием Гленом.

«Я не знаю, счастлива она или нет, это надо у нее самой спросить. Без ее разрешения я давать интервью не буду. Ее личная жизнь касается только нее, поэтому я говорить ничего не буду», — цитирует его слова Life.Ru.

Мать девушки поддержала супруга и заявила, что не будет комментировать отношения дочери.

Полина Глен опубликовала в своем аккаунте в Instagram несколько снимков, геолокацией которых указан Санкт-Петербург.

Ранее Федеральное агентство новостей выяснило некоторые детали биографии новой подруги голливудского актера. Стало известно, что родилась Полина Глен в Казахстане. Когда она была еще ребенком, семья перебралась в Санкт-Петербург. Девочка увлекалась танцами и в результате стала успешной танцовщицей и хореографом. Полина преуспела в стилях Go-Go, Jazz-Funk, Vogue и Twerk.

Также СМИ выяснили, что роман Джонни Деппа и Полины Глен начался в 2018 году на вечеринке в Лос-Анджелесе, где девушка выступала в качестве танцовщицы. Отношения развивались стремительно. По информации прессы, сейчас девушка живет в особняке актера, больше похожем на замок.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости