В Москве мужчина с ружьем ранил четырех человек

Опубликовано 02 май 2019.
В результате стрельбы из помпового ружья в Москве ранены четыре человека, подозреваемый задержан. Об этом сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

"Второго мая в 01.00 в полицию поступило сообщение, что по адресу: Москва, город Московский, улица Солнечная, слышны звуки, похожие на выстрелы", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, установлено, что возле площадки для выгула собак между гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку. "В ходе конфликта один из участников сбегал домой, откуда вынес, предположительно, помповое ружье и произвел несколько выстрелов в своих оппонентов", - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что в результате стрельбы ранения получили четыре человека, которые для оказания медицинской помощи были доставлены в медучреждение. "После оказания помощи трое пострадавших были отпущены, один госпитализирован", - уточнил собеседник.

Он указал, что сотрудники полиции задержали стрелявшего, он доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (Хулиганство), расследование дела продолжается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости