Мотоциклисты решили провести пробег в честь Доренко в Москве

Опубликовано 12 май 2019.

Московские мотоциклисты планируют организовать пробег в память о скончавшемся главном редакторе радиостанции «Говорит Москва» Сергее Доренко. Акция запланирована на воскресенье.

«Завтра организуем заезд в память крутого мотоциклиста Сергея Доренко», — написал специальный корреспондент «Медузы» Илья Жегулев на своей странице в Facebook.

Сбор мотолюбителей объявлен в 14.00 возле здания редакции радиостанции «Говорит Москва» на Пятницкой улице. Колонна мотоциклистов проследует по внутренней стороне Садового кольца через Садовую-Кудринскую, затем по Садовой-Каретной улице, через Земляной Вал к Краснохолмскому мосту и обратно. Кроме того, участники памятного пробега возложат цветы на месте гибели Доренко.

Напомним, Доренко скончался 9 мая во время поездки на мотоцикле, он двигался по центру Москвы от Курского вокзала в сторону Таганской площади. Прибывшие на место инцидента врачи 20 минут пытались реанимировать журналиста, но безуспешно. Медики заявили, что смерть не связана с повреждениями, полученными в результате падения с мотоцикла. Причиной смерти стал разрыв аорты, об этом свидетельствуют данные вскрытия. Похороны журналиста пройдут 12 мая на Троекуровском кладбище Москвы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости