Якутский пенсионер убил соседей по даче

Опубликовано 10 июнь 2019.
В Якутии пенсионер расправился с семьей своего соседа, после чего покончил с собой. Об этом в понедельник, 10 июня, сообщает пресс-служба якутского МВД.

Инцидент произошел в поселке Угольный Нерюнгринского района республики. По версии полиции, у местного 60-летнего жителя разгорелся конфликт с соседями по даче. В результате он совершил убийство 38-летнего мужчины, его беременной супруги (38 лет) и их дочери (14 лет).

Полицейские и сотрудники Росгвардии попытались задержать подозреваемого. Он оказался заблокирован в дачном доме в поселке Угольный.

«Мужчина произвел несколько выстрелов в сторону сотрудников полиции, после чего покончил жизнь самоубийством», — приводит сообщение МВД агентство «РИА Новости».

Уточняется, что среди правоохранителей пострадавших нет. Началось расследование, в настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

2 октября сообщалось, что в Ставропольском крае женщина пыталась организовать убийство шумных соседей, постоянно сверливших стены. За смерть семейной пары она готова была заплатить 100 тыс. рублей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости