«Союзмультфильм» сообщил о новых сериях мультфильма «Ну, погоди!»

Опубликовано 17 ноябрь 2019.

Показ новых серий мультфильма «Ну, погоди!» состоится летом 2020 года. Об этом рассказала председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

На VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме она сказала, что в новых сериях появятся дополнительные второстепенные герои.

«Самое интересное то, что добавятся новые персонажи. Они будут второстепенными. Все равно любые события будут происходить с ними на фоне главных событий Волка и Зайца», — пояснила Юлиана Слащева RT.

Она также обратила внимание на то, что нет информации касательного того, кто же займется озвучиванием героев. Глава «Союзмультфильма» подчеркнула, что «Ну, погоди!» — это «бездиалоговый мультфильм, там есть только отдельные фразы и восклицания». Об этом пишут «Известия».

«И мы, конечно, очень внимательно подойдем к сохранению аутентичности этого легендарного проекта», — объяснила Слащева.

Ранее сообщалось, что «Союзмультфильм» планирует выпустить мультсериал о спорте и здоровом образе жизни. Как заметила председатель правления киностудии Юлиана Слащева, студия не выпускала ленты спортивной тематики со времен мультфильмов «Необыкновенный матч» и «Шайбу, шайбу!».

Жителей и гостей Санкт-Петербурга приглашают на выставку «Союзмультфильма», которая будет работать до 30 ноября в культурном пространстве Бертгольд Центр.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости