Губернатор Ставропольского края уволил своего представителя за хамство

Опубликовано 18 ноябрь 2019.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уволил своего полномочного представителя Константина Шишманиди за то, что тот резко разговаривал с посетителем во время личного приема. Об этом 18 ноября сообщает «Победа26».

По данным агентства, видеозапись, на которой полпред губернатора в грубой форме выгоняет гражданина с приема, появилась в соцсетях. Ролик показали на планерке губернатора края, после чего Владимиров заявил, что Шишманиди больше не будет работать у него в правительстве.

«Выгонять людей с личного приема нельзя. Будете выгонять людей, буду выгонять вас», — заявил губернатор, призвав всех членов правительства края отнестись к ситуации со вниманием. Он отметил, что это пример худшего отношения к людям, которые приходят на прием «со своей болью».

«Разные бывают ситуации, но самообладание, особенно для представителя власти, обязательно. А хамство недопустимо в принципе», — написал позже Владимиров в своем Instagram.

11 ноября сообщалось, что ставропольский губернатор отправил в отставку министра строительства края Алексея Когарлицкого. Свое решение он объяснил утратой доверия.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости