Брат Меган Маркл обвинил ее в равнодушии к проблемам членов своей семьи

Опубликовано 16 февраль 2020.
Том Маркл, сводный брат Меган Маркл, заявил, что его младшая сестра настолько увлеклась благотворительностью, что совсем забыла о проблемах своей семьи. Об этом сообщил британский таблоид The Sun в воскресенье, 16 февраля.

53-летний Маркл рассказал, что в последнее время испытывал проблемы после потери работы и разрыва отношений со своей невестой. Мужчина утверждает, что фактически остался бездомным и был вынужден переехать к матери в Нью-Мексико.

«Вместо того чтобы сидеть там на своем королевском пьедестале и смотреть на то, что происходит с ее семьей, она должна была сделать свою гуманитарную работу для нас», — подчеркнул старший брат, отметив, что ему надоело слышать о благотворительности пары.

Том Маркл также заявил, что рассматривает возможность сменить имя, чтобы избавиться от своего «проклятия». По его словам, тот факт, что его нередко ассоциируют со сводной сестрой, «почти разрушил» ему жизнь, пишет «Газета.ру».

В январе принц Гарри и Меган Маркл сообщили о желании отказаться от обязанностей членов королевской семьи и получить финансовую независимость. Супруги рассказали о намерении создать собственную благотворительную организацию и жить в Великобритании и Северной Америке.

Данное решение принц Гарри и Меган Маркл не обсудили с Елизаветой II, чем та была крайне разочарована. Тем не менее после семейного совета она одобрила желание внука отказаться от привилегий. Кроме того, СМИ утверждают, что Меган Маркл уже получила работу в Disney.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости