Астролог Володина предупредила россиян о тяжелых временах в июне

Опубликовано 22 апрель 2020.

Известный астролог и соведущая популярной программы Первого канала «Давай поженимся!» Василиса Володина предупредила россиян о кризисных моментах в этом году.

Она предрекла еще более тяжелые события в 2020 году, нежели коронавирусная инфекция и ее последствия. По словам астролога, большое количество затмений нарушает привычный ход событий в мире. По словам Володиной, за текущий год произойдет шесть затмений, к настоящему моменту было только два из них.

Телеведущая добавила, что июнь и начало июля будут сложными, и облегчения ситуации не произойдет. По ее словам, апрель будет более спокойным по сравнению со второй половиной июня.

Практикующий астролог Иван Горский в ходе онлайн-конференции Медиагруппы «Патриот» считает, что пик коронавируса в России пройдет до начала лета, во всем мире пандемия будет бушевать до конца года. Также он призвал не относиться к астрологическим прогнозам как к истине в последней инстанции, особенно если они идут вразрез со здравым смыслом.

По словам экстрасенса Дарьи Мироновой, эпидемия COVID-19 завершится в России в мае этого года, однако мир в 2021 году ждет еще одна эпидемия.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости