Астролог Мещерская оценила шансы Прилучного и Муцениеце на воссоединение

Опубликовано 31 май 2020.

Текущий год ознаменовался чередой громких разводов пар, идеальные отношения которых ранее были ярким примером для большинства россиян. Одним из таких примеров могли стать семейные отношения актера Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, которые недавно расстались. Однако, по мнению астролога Марины Мещерской, у этой звездной пары есть шансы сохранить союз.

Астролог считает, что у пары очень неплохая совместимость. Она выразила уверенность, что Прилучный и Муцениеце смогут пережить сложный этап в отношениях и сохранить брак.

«Да, Прилучный — действительно, человек сильный, волевой, желающий доминировать и быть активным. Самое интересное, что в своих ролях он, как правило, играет самого себя: человека активного. И у них с Агатой очень неплохая совместимость»,— рассказала астролог.

О своем разводе звездная пара объявила в феврале текущего года. Отмечается, что до этого супруги переживали непростой период в отношениях, однако поклонники не верили, что союз может распасться, передает Пятый канал.

После громкой новости о разводе Муцениеце обвиняла супруга в рукоприкладстве, а также в том, что он выгнал ее на улицу в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Актер никак не комментировал заявления бывшей жены, а саму Агату начали обвинять в самопиаре. Тогда она отшучивалась и просила осведомленных прислать ей миллионы, заработанные на разводе с Прилучным.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости