В Америке родители убили ребенка водой

Опубликовано 19 июнь 2020.
В американском штате Колорадо арестована семейная пара, заставлявшая своего ребенка пить воду в больших количествах, что повлекло его смерть. Об этом в четверг, 18 июня, сообщило местное издание Gazette.

11-летнего мальчика заставляли пить не менее 2 л воды в день, отец и мачеха ребенка считали, что у него наследственное урологическое заболевание.

За день до смерти мальчик был вынужден выпить около 3 л воды. У него началась рвота, также ребенок жаловался на боль в ногах. Затем наступило состояние сонливости, и он перестал разговаривать. Наутро отец нашел сына в крови и с пеной во рту. Врачам не удалось спасти мальчика.

Согласно медицинскому заключению, смерть была вызвана гипергидратацией — состоянием, при котором избыток воды в организме приводит к отеку легких и мозга. Кроме того, на лбу и левой брови ребенка была кровь, а по всему телу синяки.

В полиции супружескую пару подозревают в жестоком обращении еще с пятью их детьми. Всего в семье было девять детей.

На данный момент родителей обвиняют в убийстве, жестоком обращении с ребенком, повлекшем смерть, и шести случаях жестокого обращения с детьми.

В середине февраля в Челябинской области двое приемных детей сбежали из семьи в курганский детский дом, где они жили раньше. Мальчики рассказали, что их били, выгоняли на холод в нижнем белье и угрожали оружием. У приемных родителей между тем другая версия. По словам отца, так он хотел привить детям уважение к взрослым.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости